Холостые обороты плавали от 0.750 до 0.950, когда автомобиль просто стоит. Почистель дроссельную заслонку, теперь на холостых ровно работает. Но в

Всем привет, подскажите пожалуйста. Холостые обороты плавали от 0.750 до 0.950, когда автомобиль просто стоит. Почистель дроссельную заслонку, теперь на холостых ровно работает. Но в движении когда включаешь нейтраль обороты поднимаются до 1900, потом падают рывками либо же при полной остановке, что делать. Кто нибудь сталкивался с этим?
 


Q/s

New member
Само устаканится километров через 500-800. Если нет, на адаптацию в сервис дорога. Промывал дз 2 раза, на 87к и на 146к, адаптировалась сама.
 

Сверху