Сергей Немиров
New member
Всем привет, подскажите пожалуйста. Холостые обороты плавали от 0.750 до 0.950, когда автомобиль просто стоит. Почистель дроссельную заслонку, теперь на холостых ровно работает. Но в движении когда включаешь нейтраль обороты поднимаются до 1900, потом падают рывками либо же при полной остановке, что делать. Кто нибудь сталкивался с этим?