Все сегодня купил)подскажите народ,мне сказали что идет подогрев того места где дворники стоят,а как включить

Mets

New member
Все сегодня купил)подскажите народ,мне сказали что идет подогрев того места где дворники стоят,а как включить?

reWoU2UeFNLVmfoXKsoOX4koJ6jh3_qPrzaiB7e4Y7pH7f4vx42QcsnijVcCXcJc8_x1pA.jpg
 


rastypa

New member
В наших машинах подогрева щеток стеклоотчистителя точно нет!
 

Сверху