Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите как влияет скорость на двигатель? Какое расстояние я могу ехать с такой скоростью, и не повлияет ли такая езда на его нормальную работу в
Всем привет! Подскажите как влияет скорость на двигатель? Какое расстояние я могу ехать с такой скоростью, и не повлияет ли такая езда на его нормальную работу в дальнейшем?
просто не сталкивался с этими движками. Привык быстро ездить, а не знаю как вести себя с ним! До этого были audi a4 b5, b7. Им давал под хвост не боялся, а на этой стремновато. И моторы были 1.8т 150л.с и 1.9tdi 116л.с. Работа заставляет быстро ехать, вот и интересуюсь.
учитывая обороты больше 4х тысяч и если так всегда а не периодически....да Вам сказочно везет.....абсолютно любой двиг на больших оборотах начнет подедать масло !это физика!!!Не может долго двигатель работать в норме вне рабочих температур и оборотов....жор не избежен!4тыс и выше для этого движка уже не норм!идельный диапазон 2500-3600
на автомате если то легко (6передача)на механике долго не желательно!этот авто увы не хонда и не субару!для обгона легко а дальше увы и правила не разрешают да и авто нужен другой для высоких скоростей
Костя, с другой стороны шас тачки меняют через 2-3 года,движок достаточно надежный,да и по своему опыту если тачка пробежала уже 40тыс и нет проблем,то врят ли что то случится страшное...гемор поймает след.владелец авто)
я к машинам отношусь щепетильно, и все тачки которые были до этого, продовал в лучшем состоянии чем покупал. Так и здесь когда придёт время поменять, хочется что бы и другой человек поездил, а не попадал на ремонты!
как раз таки от замены до замены туда даже нос не совал.! Которая b5 кузове была 1.8т. 150л.с. 225 на ней разгонял, а так 140 это была стабильно рабочая скорость. 1.9tdi в b7 там уже 200 был предел. Но также 140, 160 ездил и от замены до замены
Езжу часто с такой скоростью по межгороду, никакого жора масла не было, может какие то граммы, от то до то. Поток воздуха хорошо охлаждает ДВС на такой скорость, паспортные разрешённые обороты до красной зоны, поэтому ехать можно как хотите, на ваше усмотрение и безопасность обстановки на дороге. P.S.: имеет значение какое масло льете.