планирую брать равон р4 в максималке на автомате в ближайшее время. владельцы и просто все кто много читал форумов, клубов, отзывов, какие примерно

fhusdanin

New member
всем доброго времени суток. планирую брать равон р4 в максималке на автомате в ближайшее время. владельцы и просто все кто много читал форумов, клубов, отзывов, какие примерно расппространенные болячки на них имеются? наверняка уже много тех кто боььше 50.000тыс отъездил. я много не езжу так что думаю за все время больше 50тыс не отьезжу) в кобальт клубах читал про болячки, но вроде все утверждают что в равон многие моменты доработали. вот хотел послушать кто что знает по этому поводу. всем спасибо
 


seo_man

New member
мне кажется или я читал что это почему то есть только на машинах без абс?
 

nastradamus

New member
У нас не было "ошибки 19". При осмотре в салоне попросили дилера включить все, что только можно, в том числе и задние противотуманки. Никакой ошибки " не вылезло". Октябрь 2017г.
 
Протирался патрубок охлаждения об кромку радиатора (см. поз. 13 на картинке). Проверьте у себя, как сейчас с завода делают.

NhHQvDjpJDddZqCNsXBaOpFrUfmaHqjl8ur4sG8gFjE6iJojdP90_fFIcwpnCCy1SDuDXskk.jpg
 

Сверху