fhusdanin
New member
всем доброго времени суток. планирую брать равон р4 в максималке на автомате в ближайшее время. владельцы и просто все кто много читал форумов, клубов, отзывов, какие примерно расппространенные болячки на них имеются? наверняка уже много тех кто боььше 50.000тыс отъездил. я много не езжу так что думаю за все время больше 50тыс не отьезжу) в кобальт клубах читал про болячки, но вроде все утверждают что в равон многие моменты доработали. вот хотел послушать кто что знает по этому поводу. всем спасибо