добра, кто менял лампы головного света, подскажите как открыть фиксатор лампы. Уже и видео посмотрел, и почитал и фоткал, ничего не получается

Sasha Ss

New member
Всем, добра, кто менял лампы головного света, подскажите как открыть фиксатор лампы. Уже и видео посмотрел, и почитал и фоткал, ничего не получается.
 


Давишь на усик и в сторону отводишь.

TW_sPr7NoJEoKETGYqL9KPQgZMcQbaE7NcsyigD5VVKVR2AGzxVtIAtXAhJIFPMB0ehsiw4m.jpg
 

Kovich

New member
Я давлю на усик, он ни в какую сторону не отводится. Уже пальцы болят.
 
Я уже к электрику съездил, он минут 20 выёживался, с зеркалом с фонариком и длиннозубцами. Назад хорошо встаёт. Пришлось 2 лампы менять потому что правая родная оказалась гореть, хотя была целая.
 

LineagerUA

New member
Видел я это видео " И отводит в сторону ", вопрос в какую сторону отводить, я пробывал во все, ничего не выходит.
 

Сверху